по Владивостоку
| Модификация | BASE GRADE |
| Кузов | TA-TW1 |
| Дата выпуска | 2003.11 |
| Цена базовой версии, ¥ | 1,091,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3395 x 1475 x 1900 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1840 x 1325 x 1390 mm |
| Колесная база, мм | 1885mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1280mm/1280mm |
| Снаряженная масса, кг | 930kg |
| Тип кузова | Light RV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 4 |
| Модель | EN07 |
| Тип | water cooling inline 4 cylinder SOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 56.0mmx66.8mm |
| Рабочий объем, см3 | 658cc |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Система впрыска топлива | EGI(電子制御燃料噴射装置):マルチポイントインジェクション |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 48ps(35kW)/6400rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 5.9kg m(58N m)/3200rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 40 l |
| Топливо | AИ-92 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut type Independent suspension |
| Задняя подвеска | セミトレーリングアーム type Independent suspension |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Drum |
| Передние шины | 165/70R13 79S |
| Задние шины | 165/70R13 79S |
| Минимальный диаметр разворота, м | 3.9m |
| Число ступеней/Тип | 5MT |
| Привод | RR |
| LSD | ---- |
| CVT | |
| 1 | 4.090 |
| 2 | 2.470 |
| 3 | 1.615 |
| 4 | 1.125 |
| 5 | 0.861 |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 4.166 |
| Передние противотуманные фары | It is not |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Standard/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | CD |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Option |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | Standard |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Manual |
| Электро-стеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | It is not |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | Option settings NO |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Option |
2007
Комплектация:
SC TOUGH PACK LTD AWD 4WD
Объём: 660
Лот №86236