по Владивостоку
| Модификация | 1.6I-L |
| Кузов | DBA-GJ2 |
| Дата выпуска | 2013.4 |
| Цена базовой версии, ¥ | 1,711,500 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4580 x 1740 x 1465 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 2005 x 1490 x 1205 mm |
| Колесная база, мм | 2645mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1510mm/1515mm |
| Снаряженная масса, кг | 1260kg |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | FB16 |
| Тип | horizontally-opposed 4 cylinder DOHC 16-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 78.8mmx82.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 1599cc |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Система впрыска топлива | EGI(電子制御燃料噴射装置:マルチポイント インジェクション) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 115ps(85kW)/5600rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 15.1kg m(148N m)/4000rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 55 l |
| Топливо | AИ-92 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Strut type Independent suspension |
| Задняя подвеска | Double wishbone type Independent suspension |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 195/65R15 |
| Задние шины | 195/65R15 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.3m |
| Число ступеней/Тип | CVT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| CVT | 3.581~0.570 |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.667 |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | Option |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | HDD |
| Аудиосистема | It is not |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Option |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | VDC(ビークルダイナミクスコントロール) |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электро-стеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Option |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Option |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 15 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |