по Владивостоку
| Модификация | RSK |
| Кузов | TA-BE5 |
| Дата выпуска | 2002.5 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,738,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4605 x 1695 x 1410 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1965 x 1440 x 1155 mm |
| Колесная база, мм | 2650mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1465mm/1465mm |
| Снаряженная масса, кг | 1490kg |
| Тип кузова | Хардтоп |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | EJ20 |
| Тип | horizontally-opposed 4 cylinder DOHC 16-valves ツインturbo |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 92.0mmx75.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 1994cc |
| Степень сжатия | 9.0 |
| Система впрыска топлива | EGI(電子制御燃料噴射装置:マルチポイント インジェクション) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 260ps(191kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 32.5kg m(319N m)/5000rpm |
| Нагнетатель | Twin-turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 64 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Strut type Independent suspension |
| Задняя подвеска | Multi-link Independent suspension |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | 215/45ZR17 |
| Задние шины | 215/45ZR17 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.6m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | standard |
| CVT | |
| 1 | 2.785 |
| 2 | 1.545 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.694 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.272 |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | Standard |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Standard/Option |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | DVD |
| Аудиосистема | AM/FM radio with MD player |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | Standard |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электро-стеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 17 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Option |
2013
Комплектация:
2.5IB SPOILER TSU I SAG 4D4W
Объём: 2500
Лот №87657