по Владивостоку
| Модификация | 3.0R |
| Кузов | CBA-BPE |
| Дата выпуска | 2005.5 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,150,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4730 x 1770 x 1545 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1840 x 1445 x 1190 mm |
| Колесная база, мм | 2670mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1495mm/1485mm |
| Снаряженная масса, кг | 1510kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | EZ30 |
| Тип | horizontally-opposed 6 cylinder DOHC 24-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 89.2mmx80.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 2999cc |
| Степень сжатия | 10.7 |
| Система впрыска топлива | EGI(電子制御燃料噴射装置:マルチポイント インジェクション) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 250ps(184kW)/6600rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 31.0kg m(304N m)/4200rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 64 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Strut type Independent suspension |
| Задняя подвеска | Multi-link Independent suspension |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 215/55R17 |
| Задние шины | 215/55R17 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.4m |
| Число ступеней/Тип | 5AT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | standard |
| CVT | |
| 1 | 3.540 |
| 2 | 2.264 |
| 3 | 1.471 |
| 4 | 1.000 |
| 5 | 0.834 |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.370 |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Option |
| Ксеноновые фары | Standard |
| Дополнительные передние фары | Standard |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | HDD |
| Аудиосистема | AM/FM radio with MD player |
| CD-проигрыватель | 連装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Option |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | Standard |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электро-стеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Option |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 17 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Option |
Комплектация:
2.5i L Package 4WD
Объём: 2500
Лот №33014